Хочу перекрасить крыло у своей четырки, с чего начать и чего купить? Краску называть штатную родную? Купил по тупости балончик серебрянки, испоганил

Pavelkq

New member
Хочу перекрасить крыло у своей четырки, с чего начать и чего купить? Краску называть штатную родную? Купил по тупости балончик серебрянки, испоганил все как лох, теперь уродливо смотрится
 

Reader Ilovednb

New member
купить новую? чет жаба давить 3к отваливать, все равно как ездила - так и будет ездить - а есть чего поменять важнее)) блин просто покрасил на даче балоном, мало того что закрасил пол поворотника и как то тучками все, так еще и вспузырились мелко, шершавая теперь))))
 
а я поехал, купил краску якобы в цвет на радостях до мой приехал, зашкурил, груетанул, начал красить то там потек то там раз 8переделывал, в этоге через опу и цвет вообще не такой плюнул, пусть будет как есть
 

NEVERHOOD

New member
уговорил, буду копить значит на новую арку)) жалко конечно, были совсем мелкие дефекты - покрасил прям по ним, чет не понравилось - покрасил еще больше, потом еще и еще, в итоге решил в конце всю арку покрасить, а по пьяне ничего не проложил, вместе со всем покрасил и четверть капота и фару и поворотник ппц и сам весь искрасился
 

Spektr

New member
ты пиздо с юмор я так ржу щя над тобой но это не в обиду не подумай ничего плохого
 

Z-art

New member
да мне друзья дали балон сказали закрась (там был дефект 2 см), покрасил, а он сцук отличается, да еще потек, вообщем плачу ща. Испоганил крыло нормальное
 

gobz

New member
пацаны ржут во дворе говорят так лучше ржаветь дольше не будет, предлагают еще пару серебрянок заюзать по кузову
 
Сверху