хочу отключить трос от крана печки.к кранику сегодня не добрался.может у кого есть фото в панели какой трос отсоединить?перекусывать его не охото да и

всем привет.хочу отключить трос от крана печки.к кранику сегодня не добрался.может у кого есть фото в панели какой трос отсоединить?перекусывать его не охото да и обычными пласкогубцами не перекушу
 

Jpg

New member
что бы он не потёк,от дерготни туда сюда.в десятках его вообще нет.непонятно зачем он в 14
 

iljas99

New member
эсли ты его отсоеденишь то летом потеть охуеешь, в 10 возможно другая система
 

elline

New member
круглогубцами с длинными губками а перед этим оболочку троса от крана отсоедени) отверткой поддень
 

genpetr

New member
я рукой к крану пробраться не могу,не то что плоскогубцами)))
 

Mikhail Mykaseev

New member
на зиму, кто то вообще вместо краника трубку обычную ставит, но летом жопа, я ездил на таком, сломается и сломается, проблемы нет его поменять, час работы, стоит он 300 руб, ломаютс они конечно, расходник че поделать
 
ну может утебя заслонка не доконца закрывалась.в 10 такая же система как на 14 только без крана.
 
да,которая бадяжит холодный с горячим.ну в общем я просто хочу попробовать.многие пишут,убирают кран и не парятся.типа летом тоже не жарко.не знаю на сколько это правда.
 

Bages

New member
ну там 2 тяги,одна кран открывает,двугая приток воздуха через радиатор и в обход.
 

Yermak

New member
ну попробуй, я б не заморочился, все равно он через все щели будет дуть, летом в пробке и так жарко, плюс еще к радиатору отопления горящий тосол идет
 

iunewind

New member
вся система охлаждения мозги ебет либо из за пробки бочка расширительного так как давление лишнее не стравливает и течет из всех патрубков и рабиаторов либо из за термостата так как гоняет тосол по малому кругу и радиатор отопителя страдает и краник расплавтися
 
Сверху