Хочу обить машину(не полностью) машина 10 года. Прошлый хозяин за кузовом не следил. Стоит ли обливать

Хочу обить машину(не полностью) машина 10 года. Прошлый хозяин за кузовом не следил. Стоит ли обливать?

5xW19hBItXk.jpg
 
Я облил свою как ты говоришь, поверь очень затратное это дело . Если денег не жалко то можно но смотри 40 это только покрасить Ее . Плюс материал плюс мелочовки плюс лобовое можно треснуто при его смене... много мелочи 50 это 100 процентов .
 

pazitiva777

New member
подлатай, от болячек я кстати нашёл решение, заменил крышку багажника на стеклопластиковую,капот и передние крылья . И все) покрасил и не страшна зима и Весна.
 

Q4-SaiBot

New member
не намного дороже, для примера крылья комплект 5,500 стоковые 4 комплект . Не кривые качество норм. Мне говорили зиму не переживут от холода треснуть могут что только не слышал, все норм . Не гремят и не гниют . Но есть ещё крепче чем у меня, они выдерживают прямые удары кувалдой, но немного дороже о них пойже узнал
 

Oleg17

New member
из абс пластика,тип как девяточный бампер?только в инете наверно под заказ
 

violetmonkey

New member
нет не АБС, стеклопластик . Пластик плюс клей и волокно . Но есть крепче гораздо . Да только в инете на заказ
 
Сверху