хочу купить новую машину с салона, предел в районе 450.000тыс рублей… Не могу найти вариант… кто может подсказать

Всем привет, хочу купить новую машину с салона, предел в районе 450.000тыс рублей… Не могу найти вариант… кто может подсказать?
 
китайские так и стоят дёшево, у меня черри была я ее за 30000 продал т.к она меня зае. Китай не советую брать, уж лучше Логана, дача Логан у меня был пробег 460000 и норм все, неубиваемая подвеска, запчасти некоторые с классики нашей подходят но не такой резвый
 

trends

New member
вот на 16 кл не ездил, но думаю норм будет 1,6 если, он и просторный и комфортный
 

Nosferato

New member
ну в салоне врядли нового Логана даже в старом кузове возьмешь за 450 возьмешь. Это замануху по телеку показывают люди ведутся едут в салон а там скажут что это цена самой простой комплектации которой у них нет! Вот берите кандер и т.д и т.п итого 600 тыс руб
 

dekus

New member
так да, я знаю, Логан хоть и не свежий будет он все равно лучше китайца. У знакомого китаец был он обшивку двери снимает а там Лукойл написано, из бочки видимо дверь забабахали
 
Сверху