хочу купить 2114 и вот лучше искать супер авто с двигателем от приоры или обычная тоже норм?что посоветуете?бюджет 250+ буду искать 12 года с малым

alanex

New member
хочу купить 2114 и вот лучше искать супер авто с двигателем от приоры или обычная тоже норм?что посоветуете?бюджет 250+ буду искать 12 года с малым пробегом до 50к
 

Lamar

New member
по ситуации.ищи максимально живую и безпроблемную машину.
да,126 мотор гнёт клапана при обрыве грм,НО -что мешает менять грм раз в год внезависимости от пробега?
 

Mike2008

New member
не могу не выразить своё мнение-тратить на машину 80х 250 тысяч это близко к идиотизму.
бери приорика,там хоть кондей есть.
 

Котенка

New member
я езжу много а до 300 тысяч иномарка старая будет,в ремонте я не разбираюсь а лада за эту сумму почти новая будет,да и ремонт дешевый
 

BadSanta

New member
у 14?ну так,16 поприятнее,но и 8 кл норм ездить можно.
Я говорю,задумайся о комфорте,бери приору,калину с кондеем и прочими плюхами.
скоро 2017 год,нет смысла вкладываться в самару
 

NEVERHOOD

New member
да я без кондера вообще ниразу машины не имел то)ну вот внешне мне 14 нравится - потом вложить в тюн еще,стайлинг))
 

terisaw

New member
ну смотри сам братишка,я своё мнение сказал.
приора хэтч заметно комфортнее,меньше крипа,шума,лучше стоит на дороге,есть кндей и прочее электрооборудование.
 
Егор, ремень не только от пробега порвать может, запчасти у нас так что двигатель ненадёжный, 8 кл лучьше будет
 

tyler66

New member
согласен полностью.Но я важные расходники всегда менял раньше срока и никогда не встревал с подобной проблемой.
по такой логике можно вообще не брать иномарки и новые вазы,у подавляющего большинства гнёт только так
 

VAU

New member
Видел 14ку 12го, ржи чуть меньше чем у меня 07го. В пизду эти ведра, да еще за такие бабки.
 

prikcssof

New member
значит плохо обработанная,раз так сгнила!А иномарки не гниют чтоли????Киа черато 09года уже дна нету,вот!
 

Maxxima

New member
знакомый работал на вазе.двери перед установкой хранятся на улице,под дождём и снегом и окраска идёт уже на ржавчину
 
Сверху