хочу купить 14 16 кл брать или 8-ми ? какая лучше

NorUbamma

New member
Согласен с Михаилом место место практически не бывает там, плюс надо дополнительно подушку поставить,плюс если ставишь от приоры то придется и коробку потомучто родная долго не выдерживает если у тебя нога тяжелая как у меня. И еще в обслуживании) 8 кл дешево обходиться
 
Валерий, я вот искал месяц такую,нашел все таки. Стреляет не по детски.Приора отдыхает

QL0PUfXfOCs.jpg
 

steelpear

New member
ты мне хочешь рассказать как стреляет 16кл 2114? была у меня такая. Вот 2 видео))) приора2 паук+чип, я даже старт чуть проиграл ему
Разгон до 200 с 3й передачи 15е Диски и пассажир)))
Главное уход и своевременная диагностика и все будет гуд. У меня машина 11года была. Я за 3 года владения ей только расходники менял. Вообще в идеале все всегда. Удачная была
 
выхлоп+паук+чип стоку особо нихуя не дает. Разве-что с низов тащит пободрее.
На видео нет реальных 200. 190 максимум, погрешность спидометра никто не отменял. Да и резину перед стартом мог бы погреть.
 
смотря какие запчасти и смотря кто чипует) на хороших комплектующих (стингер не считается хорошим) с хорошей программой это нормально даёт) а по поводу погрешности - у меня спидометр на 8-10км/ч врал, по бк 203 укладывал = так же как и по жпс)))
 

saahov

New member
дает, если на верху задрать углы под 95-98 бензин на грани детона, тогда да, лучше поедет. Ток нахуй оно надо, залить говна случайно и мотор завалить.
 

gobz

New member
половина группы все равно не поймёт о чем мы говорим) суть разговора 8 и 16кл 2114. 8кл дешевле в ремонте, 16рь - ракета, но в городе с головой и 8кл хватит если ездить умеешь)))
 

rastypa

New member
да даже шеснарь с низов лучше восьмиклопа едет, лично в этом убедился. В ремонте однохуйственно. В шеснаре хотя б не надо клапана регулировать и работает он тихо, а не как помоечный 8кл.
 
на моей памяти 3 таких машины разбили из за понтов перед девками я лично никогда не кричал что ебу) ребята хотели потягаться- тягались
 
мотор мотору рознь если 2113 8кл. Наравне до 150 со мной ехала. Выхлоп в ней был и чип.. А так 8кл 1.6 до 100 ещё норм тягается))
 

Drozdd

New member
за 210 2012год.В Краснодарском крае они дорогие.Состояние хорошее,не одной вмятины,только сколы немного на бампере
 
Сверху