хочу каркасные шторки,станьте фотки как снаружи будет и внутри)

ravilrrr

New member
Привет всем )хочу каркасные шторки,станьте фотки как снаружи будет и внутри) спасибо
 

Jane17

New member
снаружи только такая есть фотка

sXR1U_n52rU.jpg
 
я никогда не хотел шторки, мне их просто подогнали на халяву. но я попробовал, мне норм. раньше пятак съемка была - намного хуже изнутри видно было, чем через шторки. но и снаружи, через тонер вообще не видно что в машине, а через шторки видны очертания
 

Parallels

New member
в идеале обычный тонер конечно клей, но если решишь съемку, то поищи 15-20% так как с пятаком ночью на мелких улицах с плохим освещением некомфортно будет
 
вот я также думал на счёт шторок, но съемку хорошую реально не найти - вся мутная какая то, а обычном тонером кататься - на штрафах разоришься. у нас просто именно за тонер жестко пресуют
а со шторками норм оказалось, сам не ожидал
 
на Волге раньше со лбом 5% съемкой ездил,сейчас правда сам не понимаю как)
Видел продают полиэфирную(не силикон,не мутная(по их словам)) вырезанный комплект 2800р. со лбом. Жалко столько денег отдавать не известно за что.
А от шторок зимой окна не запотевают?
 
да я тоже про неё слышал, но если вспомнить, то про силиконку тоже так говорили года 4 назад), и проверять правдивость слов за такие деньги не хочется как то))
со шторками вот две недели катаюсь, ничего не запотевает, всё как обычно
 
его покупал ещё мой друг, в далеком 2008 году, если не ошибаюсь. натуральная кожа/ дерево, мне руль достался, когда купил у него свою первую 14, потом перекинул на вторую, так как после него с стоковым вообще не вариант.
 

avram

New member
если бы там было натуральная кожа и дерево он стоил бы дороже твоей машины))))))а так обычный дешовый спорт руль за 800 руб..
 

ssm1900

New member
11 тысяч рублей в 2008 году он стоил. спорить с тобой на эту тему не буду, если ты так уверен в своём мнении попробуй найди за 800 рублей такой. если найдешь, я куплю.спустя 9 лет руль в идеальном состоянии, а те, про которые ты говоришь через 2-3 года превращаются в хуй знает что
 
Сверху