Хочу брать ВАЗ 2114! Подскажите много с ней проблем? И печка зимой как

MAX666

New member
Здравствуйте! Хочу брать ВАЗ 2114! Подскажите много с ней проблем? И печка зимой как?
 
я взял себе меньше чем за 30р и проблем не знаю (заливаю только бенз). На прогретом моторе печка греет хорошо, прям жара
 

Maks_seo

New member
У меня 09 года пробег 192к кроме оасходников менял 3 раза стойки в круг и 2 раза диски с барабанами, глушитель родной ходил 4 года потом каждый год меняю, ГРМ 3 раза менял термостат 1 раз и помпу 2 раза, ручник каждый год подтягиваю да вроде и все не считая лампочек...
 
Я сегодня ездил на 2114 2009 года смотреть говорит хозяин бомба все стекла родные, кузов не бит, как я увидел это пиндос левая сторона была заваляна два стекла неродные, я к тому что смотрите ребята что берете, даже и прибор с собой взял для проверки кузова даже и не применял. Всем удачи в покупках.
 

irusik

New member
Виноград, не соглашусь с тобой. У друга 12ка, покомфортней да в салоне, есть немного, печка нихрена не греет у них! Друг много че поменял(термос, радик печки и т.д) вроде ташкент должен быть, а нихрена) у меня печка намного лучше жарит. Да и вид у машины...хз кому то нравиться, по мне так уебищна, как и весь салон) единственное это 124 дв. збс, прет хорошо) в остальном не лучше 14ки
 
Сверху