Хочу брать 2114 10-11года при покупке на что обратить внимание? И как проверить

TAUCO

New member
Хочу брать 2114 10-11года при покупке на что обратить внимание? И как проверить?
 
Целосность кузова,как двигатель работает, дымит не дымит, стойки проверить рабочие или нет, под коврики загляни сухо там или нет, под неё залезь, посмотри гнилая или нет, нет ли масляных подтеков. Короче дохрена че надо посмотреть. Лучше времени не жалей на это. Ну и с доками чтоб все в порядке было
 

pendolf

New member
А если серьезно, то подходи к этому очень серьезно, не ленись везде залезть и посмотреть потрогать, особенно кузов,ржавчину и т.д, на салон обрати внимание аккуратный хозяин в первую очередь салон держит в чистоте, двигатель проверь как работает, должно быть ровно без посторонних звуков стуков и т.д. В глушитель палец заснуть посмотри что там, если маслянистый нагар то масло жрет, ходовую проверь проелся по кочкам послушай что стучит. Каждая неисправность это повод сторговать цену или вообще отказаться от машины. Если сам не разбираешься то к знакомым в сервис, лучще им заплатить чуть чем потом с ремонтом возиться. Проверь на разгол на торможение, как откликается на педаль газа при разгоне, кпп проверь чтоб все четко переключалось, дребезжать полюбому будет ручка кпп это их болезнь, это не страшно. Вобщем, не стесняйся и не торопись ни в коем случае. Конечно же проверь юридическую чистоту на сайте Госавтоинспекции. Вроде все. Удачи.
 

trends

New member
рассматриваю покупку 14 2011 года просят 170тысяч, она в одних руках состояние идеальное пробег 60000 км, и есть вариант взять Geely Mk 2011 год с кондиционером, гидроусилитель, авс, система курсовой устойчивости и 2 подушки безопасности за 170тысяч. Вот думаю что взять китайца или нашу 14
 

LokyHell

New member
с китайками дел никогда не имел, ну в принципе цена не сильно большая можно попробовать и китайца, люди же ездят на них все-таки. Спроси кто на них ездить послушай как они отзываются, по запчастям смотри бывают ли в наличии и цена какая. Главное состояние машины.
 
я сейчас езжу на 14, она меня устраивает полностью, возит куда надо на дороге не подводит. А комфорта я от нее не жду, за 150т машина от нее ждать супер комфорта и динамики как минимум нечестно)), зато сам могу много что починить, поменять на нем и все копейки стоит.
 
Сверху