хочется купить сабвуфер и усилитель,но терзают меня смутные сомнения...брать сейчас или подождать периода распродаж *когда в универах начнется сессия

хочется купить сабвуфер и усилитель,но терзают меня смутные сомнения...брать сейчас или подождать периода распродаж *когда в универах начнется сессия и четкие пацаны начнут сливать все,что ток можно,лиж бы не выгнали*как вы думаете?какие ваши мысли?
 

genpetr

New member
нафиг тебе этот сабвуфер и усилитель. нормальные колонки и магнитофон - вполне хватит!
 

Flex25

New member
мне кажется цены ниже не будут,так что смело бери щас и немного наглого торга)
 

alex_ovd

New member
как не будут?ты зайди в период сессии на авито,полистай четкие машины,музыку,айфоны....иной раз такой слив идет,шоб сессию закрыть
 
ты цены на кольца видел в магазах то?
меня жаба душит,пару лет назад я за 20 с чем то взял цепь 30+ грамм,а сейчас отдавать 7-10 за пиздюльку в пару грамм,нет,я психологически не готов к этому
 

TheLady

New member
Хамяк, видел((( поэтому я дарю серебряные золотая пиздюлька стоит и правда 7-10..
ладно, бери саб и усилок
 
один плюс вижу в серебре,эт какой нибудь лохудре впарить серебро,сказав,что это белое золото и все такое,но сука,лохудры прошаренные пошли в последнее время,идут к золотникам и ломбарды,проверять,а правда эт белое золото или нет
 
Сверху