Хэлоу, буджетный вариант занижения для чыпырки. Знаю что в интернете все есть, читал, везде по разному. Интересует мнение реальных людей и кто реально

Хэлоу, подскажите пожалуйста буджетный вариант занижения для чыпырки. Знаю что в интернете все есть, читал, везде по разному. Интересует мнение реальных людей и кто реально делал.
Хочу занизить арки до покрышек, скрыть эту щель. Надоело уже смотреть как на ниву. Вот пример, моя первая, вторая: как нравится

UKJ2g-o1-so.jpg
 
Стойки, пружины с занижением -70 надо покупать... это по уму, но на это деньги нужны, а бюджетный это спилить спереди 2 витка и сзади 2,5... но это уже издевательство над подвеской
 

Evgen1973

New member
бюджетный вариант это купить стойки и пружины, 10 тыщ рублей. так то это вообще хуйня.
 
если на перед купить стойки+пружины?а зад мне менять надо полюбэ. думаю купить оригинальные и просто пружинку пильнуть. норм?
 

samsn

New member
ну стойки -70 демфи газовые возьми(вишнёвые цветом вроде), они очень хорошие и не жосткие. ну и пружины -70 какие нибудь
 
блять так если один хуй покупать, сразу то нормальное нельзя купить? нахуя чёто пилить, это же пиздец как глупо..
 

Cameleon

New member
https://vk.com/demfi96
вон тут возьми например, 10700 полный комлект занижения вкруг, даже с опорами передними.
 
Сверху