Вышел на улицу сел в машину завел, доехал до места, заглушил и все, будто аккумулятора нет, ничего не работает, первый раз сталкиваюсь, в чем Причина

RainyDay

New member
Вышел на улицу сел в машину завел, доехал до места, заглушил и все, будто аккумулятора нет, ничего не работает, первый раз сталкиваюсь, в чем Причина?

JIUpNkcyAPw.jpg
 
Пред сгорел тоже самое было,пред стоит в мантажном на 7,5 у меня было,бортовик не работал и стопы заднии
 

Moony

New member
и стрелки так же зависали? У меня ни сигналка ни штатная не работает двери закрыть, ключ поворачиваю ему все равно, иммобилайзер тоже не работает
 

screamer

New member
да я говорю ничего не работает, будто аккумулятора нету вообще, питания нет чтоб что то сделать с электрикой связанное
 

sergy_

New member
значит у тебя аккум полностью разряжен!это сигналка глюкнула-коротнула!
 

eurocomp2003

New member
да!что бы убедиться возьми у кого нить аккум и попробуй на сигналку поставить,а через пол часика сними!
 

shamuey

New member
я не понимаю как он мог мгновенно разрядить аккумулятор? Такое бывает? Если только с генератором че то будет только тогда я думаю
 
было так,завёл с другого аккума доехал до дома (20км) зарядка шла всё включалось и светило и возле гаража заглушил и всё! (Как ты говоришь как будто аккумулятор украли!)
 
я то даже на сигналку не ставил и от машины не отходил, просто заглушил и хотел поставить на сигну, она не сработала, (брелок бывает моросит) закрывать с ключа начал а остальные двери не закрываются, я тогда и увидел что ничего не работает
 
Сверху