выручайте! В понедельник такая ситуация: сажусь в тачку, включаю зажигание, всё работает, насос качает...Поворачиваю ключ дальше, а она вообще никакой

Ребят, выручайте!
В понедельник такая ситуация: сажусь в тачку, включаю зажигание, всё работает, насос качает...Поворачиваю ключ дальше, а она вообще никакой реакции! Повторил 2 раза эту операцию и норм запустилась! сегодня сутра ехать на работу, а она опять такой хернеё страдает, только уже совсем не завелась! А вечером приехал- и с первого раза запустилась!))
Понимаю, что скорее всего что то со стартером, но что именно может быть??
 

BAlex

New member
Не факт что стартер, у меня недавно втягивающее мозг поебывало, оказалось слабый заряд аккума электролит сменил все гуд, но там щелчок металлический такой было слышно это когда минус сорок было, посмотри на сигналке на блоке предохранители, у меня на красном проводе хуево контачил и что то подобное происходило ну и на аккуме клеммы, я тогда стартер скидивал и проверял его снятый, отверткой стартер еще замкни напрямую, если работает то норм с ним все
 

sarmat1

New member
Виктор когда с ключа заводишь ноль реакции.отверткой замыкаешь крутит все ок но не схватывает.
 
для начала клеммы акума почисти, и красный провод фишку на втягивающем пошевели мож быть окислилась, у самого пооводка мозг ебет, хочу вообще выкинуть все нахуй и новую подцепить
 

maximuz

New member
это проводка мозгоеб, и сигналка мозгоеб, слева где рычаг на капот к торпеде изнутри обычно блок сигналки идет, там провода с предохранителями их перепроверь а самый красный рукой шевели по разному и одновременно запускай, и на втягивающем у стартера фишку с красным пооводом подчисти, больше причин по моему нету, еще в замке зажигания контакты мозг могут ебать по моему, я разбирал чистил не помню помогло нет, но проблема после всех манипуляций ушла, на сигналку провод который там где пред цепляется я пластмассовую хуету защиту изоляцию разломал и поджал контакты и вставил пред так и висит там голый один пред но зато машина заводится, а сигналке пиздец сам еще не разобрался с ней некогда все, снять ее хочу вообще
 
а не знаешь, связано ли с этим то, что в момент запуска двигателя горит (!) на приборке и несколько секунд после того как запустился?
 
Сверху