выручайте.. Проблема вот в чем.. Выкидывает тосол через расширитель после 91-92 градусов и печку воздушит.. Поменял оба радиатора,помпу,термостат

Ребята,выручайте.. Проблема вот в чем.. Выкидывает тосол через расширитель после 91-92 градусов и печку воздушит.. Поменял оба радиатора,помпу,термостат,крышек штук 5,прокладку под бошкой,голову шлифанул. Проблема все равно не уходит,после 90 начинает бурлить в расширители и на 92-93 выкидывает.. Это все на холостых,на ходу темп выше 87-88 не поднимается.в чем может быть причина?уже и не знаю что делать..
 

micc

New member
Алексей, и фриз и тосол и воду заливал,все равно выкидывает,вентилятор через кнопку вывел.. Из за этой проблемы с печки воздух выгнать не могу,задераю морду прогазовываю,начинает дуть горячим,опускаю морду и начинает дуть холодным.
 

FIFO.RU

New member
интересно...так то должно вобще все огонь быть,все поменял. С мотористами на сто не говорил?
 

sovka

New member
говорят что возможно микротрещина,но белого дыма нет,в масле тосола не обнаружено,в расширители следов масла тоже нет.у нас на сто не любят давать советы,мол загоняй и плати,решим проблему..
 

Yalo_123

New member
жопа хули. Вобще такое из за прокладки возможно ну а ты если менял даже незнаю ...
 

Jellyfox

New member
нет,уровень стоит если не прогревать до температуры при которой начинает выдавливать..
 

lyuda

New member
да по всякому пробовал,бестолку..друг вообще без крышки 2 дня ездил и никаких проблем не было,даже уровень на месте остался..
 

Redactor

New member
у тебя никаких. Переделок нет ? Со шлангами ? Просто видел в инете кто то переделывал. И тоже начинало кипеть. А так если посмотреть ты наверное термомстат поставил который типо дольше прогревается и на 92 срабатывает вент . то может это проблема в нём ?
 

optimus-prime

New member
да все тоже самое ) но у меня вентилятор срабатывает на 92 и остужает ) но в последнее время у меня в городе -32-33-37 дак он чет перестал включатся застыл видимо видимо это термостат такой ) и не стоит парится)
 

steelpear

New member
термос поставил от 10ки,открытие на 85.шланги все нормально подключены,как положено.
 

softsafer

New member
кран,единственное осталось что не заменил. Завтра произведу замену..
 

Avaness

New member
может датчик моросит, а на 10 вроде по другому печка подключается или ты корпус термоса не менял?
 
Сверху