Выписали штраф за тонировку без замера, говорил им что без замера не имеете права, а им пох, спешил, поэтому подписал, могу ли я обжаловать, или не

crash

New member
Выписали штраф за тонировку без замера, говорил им что без замера не имеете права, а им пох, спешил, поэтому подписал, могу ли я обжаловать, или не платить штраф?
 

Avaness

New member
ну тупанул, потмо уже ехал и размышлял, буду умней в следующий раз, они еще сказали типа, выпишем штраф НЕ за тонировку, а за какие то предметы типа которые мешают обзору,
 

zy

New member
ну у меня съемная, говорю давайте сниму и все, они говорят щас требоваие выпишем и вообще на всегда снимаешь, но не выписали, просто минимальный штраф, ну я по хорошему с ними просто говорил
 

Azan

New member
Ты сам повелся на это, теперь плати, пускай это будет для тебя уроком
 

wrxxx.com

New member
повезло, а когда с ними норм разговариваешь-то и они на встречу идут
 

Zlooooo

New member
почему предписание, тогда все???хуйня это все, 3 штуки уже их у друга и нихуя, дальше катаный катается
 
Если не согласен то просишь протокол, без замера через протокол выиграл бы, если согласен постановление пишут, только штраф платить теперь
 
Пленку снимаешь пока они замер не успели сделать, и ничего они не докажут, мозги поделают тебе и отпустят
 
Раз заклеили тонер то че выебываться, заплоти 250 и спи спокойно. Меня тоже недавно тормознули, хотел предписание выписать поговорили нормально выписали 500 и дальше поехал
 
Сверху