Всех с новым годом. Все так и не могу ручник сделать. Тросики новые, планки, пружинки новое. Колодкам меньше года. Что еще делать. Когда натягиваю

links

New member
Всех с новым годом. Все так и не могу ручник сделать. Тросики новые, планки, пружинки новое. Колодкам меньше года. Что еще делать. Когда натягиваю тросик внизу, он тугой. В салоне проверяю ручник, до самого верха поднимается. Вниз иду и тросики уже болтаются. Будто вытягивает. Еще тросик с молотка на крюк оделся могли не те тросики продать? Длинные мне кажется они.
 

GDie

New member
Ты пробовал ещё планку снизу подтянуть. Там неудобно пиздец.
 
Поддомкрать одно колесо и натягивай. Как только колесо начало немного цепляться за колодки (ты по чувствуешь) то хватит. Потом второе колесо подними и пробуй крутиться ли оно. Ну и после этого должно быть все норм
 
На уголке трос могло порвать и распушить, перед вводом в колесо... смотри клинанет где ни будь как будешь на ручник ставить
 

verrato

New member
31го менял коплект пружинок и остального говна, тросики целые
 

Dwight

New member
аа дак я ее до самого конца натянул и ручника как не бывало
 

VILENA_89

New member
вот эту херню натянул до конца и не держит?

LDA2dwhCCvQ.jpg
 

ОИТ

New member
даже не знаю тогда. Тросы вроде все одинаковые. У меня вообще от 10ки стоят. В магазе сказали что они лучше. Подошли как родные. Может у тебя колодки и барабаны настолько сильно стерты...
 

SmartSEO

New member
Колодкам года нет, а вот барабаны не знаю насколько стерты. До этого старые тросики стояли. Держали отлично на любом подъеме. Но когда с ручником трогаешься, то колесо крутилось. А т.к зима.. Вот и поменял тросики))
 
Дак а как там не правильно собрать то) в прошлом году колодки же поменял как то. Я когда новые тросики ставил, они длинные слишком показались. Еле запихнул, чтоб колодкам не мешала оплетка. И надел на крюки с молотка, не налазили вообще
 
бля ну тебе говорят что тросам пизда или не те взял... Ты их по длине хоть со старыми сравнивал ? Едь за новыми и отдавай в авторем раз сам в трех болтах тупишь
 
Сверху