всех с новым годом! чуть полной жопой не закончился этот хуевый год, по правой линии занесло на 180° и улетел в сугробы. слава богу никто не

Tony1984

New member
всех с новым годом!
чуть полной жопой не закончился этот хуевый год, по правой линии занесло на 180° и улетел в сугробы. слава богу никто не врезался и даже бампер цел
 

climatttt

New member
А я сегодня въебал типа на новой Киа Спортадж на парковке у торгового центра когда задом сдавал(((
 

mos

New member
ну если он хуёвый то такой же хуёвый как и все остальные)
 

kostron

New member
Это не год хуевый,это у вас руки из жопы растут Каждый сам,своими усилиями делает все
 
у меня тоже дтп было в этом году, благо не я был виноват, некоторые тачку каждый год ни по разу бьют и ничего)
 

Maxxima

New member
меня не радует такой расклад. Я предпочитаю первый и последний раз.
 

Polios

New member
Тебе повезло, мой одногрупник вчера на калине под фуру залетел
 
Выезжал со стоянки магнита и пидараска какая то подъехала с зади поперёк,и толкнул короче Ее,ну мразь ебучая ещё вышла и орет,я говорю блядина видишь что машина выезжает нахуй ты сзади подъехала и встала,короче нервы вытрепал себе,как бесят эти бабы за рулём пизда вобще
 

hommes

New member
ситуация точь в точь, ночь ливень, сдаю назад, на парковку залетает цивик, ну и притормаживаю пропускаю смотрю в зеркала вроде проехала, начинаю дальше сдавать и хуяк уперся в дуру очкастую ты прикинь встала так что в зеркало нихуя не видно было

OcuE11J0iCI.jpg
 
ахуеть я тоже цивика толкнул!дверь ей заднюю помял,тоже в зеркала смотрел никого,начинаю выезжать и толчек,и эта пизда начинает сигналить после того как я ей уже припечатал,а потом говорит я же сигналила ты типо хуй забил,еле сдержался чтобы зубы ей не повыбивать
 

Antonio Amg

New member
да я ж говорю ночь ливень зеркала все в каплях, ну кто мог подумать что эта дура вот так остановится посреди и начнет свою такую же подругу высаживать, хотя видела, что я перед этим сдавал назад и ее пропустил
 
ну я легко ей в крыло уперся, да получается не прав, но нахуя так делать я не понимаю, бабы вообще не смотрят за обстановкой, встают как им удобно
 
Сверху