всех Поставил большой масляный фильтр тк старый потек.забился по ходу. Вот вопрос такой.щяс прочёл что большой фильтр ставить нельзя так как он будет

nopox

New member
Приветствую всех
Поставил большой масляный фильтр тк старый потек.забился по ходу.
Вот вопрос такой.щяс прочёл что большой фильтр ставить нельзя так как он будет задевать полуось
Реально ли это?
 
Я от 2101 большой ставил. Его приводом выбило...тут диванные эксперты лет 5 назад кричали все норм будет, ставь)
 
день добрый
Может Вам сначала надо было проверить подушки на движке. У меня стоит и ничего ни куда не задевает. За авто следить надо, а не людей диванными экспертами называть, думаю сам от них далеко не ушел
 

APCEN

New member
с подушками все норм, и за машиной слежу. 9 лет на ней езду. Мне сосед отдал фильтр, это давно было. Тут спорил почти все сказали норм будет, а его вырвало. В интернете все пишут что открывает. Не подходит от сюда
 

Terys

New member
да и владея авто 9 лет и делая абсолютно все сам, разбираюсь получше многих. А диванные, они и есть диванные. Наугад пишут и все
 

whistler

New member
с 18, машина в одной семье, у бати в пол цены брал когда учился и работал)
 

shamuey

New member
Ренат, ну вот норм) ей щас 12 лет, цена в моем регионе 70-80 за нее. А вложено в 2-3 раза больше ее стоимости, одной шумки только на 15000, буду ездить пока полностью в хлам не сгниёт)) и смысла нет продавать
 

Mr. Djeck

New member
у меня такая же ситуация, за 1.5 года вбахал рублей 50-55 это всеми мелочами. один хрен не окупится. буду ждать когда двигатель начнет жрать масло и спихну ее)
 
Сверху