Всем здорова. Из-за моей не аккуратности, в районе петель есть небольшие вмятины (на черном хорошо видно), глубина примерно пять миллиметров. Слышал

MAX666

New member
Всем здорова. Из-за моей не аккуратности, в районе петель есть небольшие вмятины (на черном хорошо видно), глубина примерно пять миллиметров. Слышал про удаление вмятин без покраски, типа присосок. Сколько стоит данный прибор примерно и где можно купить в Тамбове?
И вообще в Биби такие продаются?
 
Не в этом районе?

7wE-cnVgivM.jpg
 

SGor

New member
мне все мастера сказали что без покраски никак, ибо там ребро жёсткости.
 

VILENA_89

New member
ну так то не особо видно. Вот фото. Если сильно увеличить, то чуть ниже ребра есть вмятинка, и так на каждой двери.

fvXamwLN9rI.jpg
 
Павел, один в один как у меня авто)
Лучше отдай в сервис, я год назад загнал свою, у меня была вмятина вдоль задней двери глубокая, но краска целая. Так вот за 8 часов и 2000р все исправил один мужик
 

amful

New member
ну судя по тому какие у меня вмятины. Я потрачу не более четырех. Да и зачем ехать а сервис, если можно и самому, главное не переусердствовать. В этом плане у меня руки прямые. Просто у меня рост не маленький 195 см, и естественно от непривычки(в первые дни после покупки авто) я двери распахивал как дома в холодильнике с голодухи. Просто на выходных хотел заняться кузовом, малясь выпрямить вмятинки небольшие.
 
Сверху