Всем здарова,у меня тут какая-то не здоровая канетель,когда машину прогреваю работает как трактор(есть подозрения на коллектор),чтоб машина побыстрее

mezenat

New member
Всем здарова,у меня тут какая-то не здоровая канетель,когда машину прогреваю работает как трактор(есть подозрения на коллектор),чтоб машина побыстрее прогрелась держал 2000 об/мин. и тут начинают плавать обороты,сбрасываю газ,а обороты от 800 до 1000 прыгают+к этому она подтраивать начала в этот момент,в чём может быть проблема?И сразу же второй вопрос задам,я конечно понимаю,что это ТАЗ,но тронуться она спокойно не может,при 10% нажатом акселераторе обороты прыгают от 800 до 1500,в чём может быть проблема?А то надоело трогаться со светофора как"ЧЁДКИЙПАЦАН"
 
У меня подобная ебань была,причиной оказалось слабое давление в топливной рейке,был заменен засратый в хлам топливный фильтр в баке его походу до меня с завода хуй меняли и воля траение куда делось а так тоже менял свечи датчики форсунки мыл похуй,ни чего не помогло
 

Эд Иванов

New member
У тебя выпускной коллектор треснул.при нагреве металл расширяется и звук проходит.а так как он счёт воздух то выходит из строя лямбда зонд (кислородный датчик) либо прокладка прогорела.оснрвныые признаки это запах газов в салоне с включеной печкой. Фото для примера как вы ломал у меня .ставь паук стингер 4-2-1 с последующей прошивкой.мотору легче дышится

LFK3o50HVmY.jpg
 
Сверху