Всем хай! Посоны кто менял рулевую рейку, какую лучше поставить

DLag

New member
О, включается уже в тебе интернет герой..."Ебанутый"Ебанутый ты...раз метлой своей хуйню несешь..
 
Евгений, У тебя аватара нет,потому что ты скорее всего за свой базар частенько пизды отхватываешь...поэтому не хочеться ставить свое опухшее наглое ебало...ты братюнь подумай остатком своего интеллекта,что если бы ты не употребил бы слово"Ебанутый"то и базара этого всего бы не было...в интернете пиздеть кто угодно может..если бы в жизни была бы подобная ситуация,и я не знакомый тебе человек сказал про эту рейку...ты бы интелегентно выразил своё мнение...И воля твоя не позволила бы сказать такое в лицо..и бо ты одиженный в жизни,на кого то, быть может за что то...и в интернете самоудолетворяешь свою самооценку...а как выходишь в реальный мир.. ну бля другой человек... Совет тебе,если ты считаешь что ты можешь пиздеть что угодно и кому угодно..и все это будет безнаказанно,то ты грубо ошибаешься..
 

Дмитрий 24

New member
ну во первых пидора я не ставил,это моя фотография... Повезло мне в жизни немного больше чем тебе,так сказать вышел "Рожей"Хуйню я не нес,я же не знаю на сколько ты грамотный человек,я тебе сейчас скажу что то умное,а ты быдлом окажешься,и скажешь мне снова что я хуйню несу... Образно говоря...Так что чем больше и дальше мы ведем с тобой диалог...тем тупее ты выглядишь..Хорошая поговорка, жизненная.."Ум,дурака молчания"С тебя срисовали..Так что придержуйся этой,с глубокими смыслом,народным выражением..и прежде чем что то ляпнуть... Повтори у себя ее в голове.
 
клоуном в данной ситуации выглядишь ты.. А еще больше похож на терпилу,чьи чувства задели..он он хочет как можно больше написать гадости...Ну есть у терпилы очень, большой минус...это его словарный запас...терпила злиться,его раздражает...но сказать он ничего не может...как правило,если нечего сказать...то вообще зачем все это было начинать...?Заканчивай,и иди делай свои дела...Я не вижу смысла далее продолжать диалог,я все сказал,думаю ты меня услышал..
 
Сверху