Всем салют.. Треснула тарпеда от мороза ровной полосой над приборной панелью ...что можно сделать !

ingakissme

New member
Всем салют.. Треснула тарпеда от мороза ровной полосой над приборной панелью ...что можно сделать !?
 

tyler66

New member
да не очень сильный я бы сказал (-17 -19) где то...утром выхожу сразу -200 к настроению
 
читал, что у новой гранты а -35 пополам торпеда хрустнула. Не знаю, что и посоветовать, может кто здесь сталкивался.
Но если есть деньги, покатайся по разборам.
 

joomlance

New member
Пару лет назад было такое на 12шке, тоже утром пришло и увидел это. На самом деле я думаю дело в том что у нас на АвтоВАЗе их собирают не точно т.е не подгоняют нормально по размерам и допустим при изготовке панели получился брак в размерах а они берут и пихают его туда силой в итоге панель все время в напряжении и когда замерзла вот и треснула.
 

gzweb

New member
хз сама кожа в районе касаря стоит. А еслив сервис отдавать, легче новую панель купить.щитай снять поставить панель рубля 2 как минимум и перетяжка тоже встанет в копейку. Можно самому попробывать.фен строительный шкурка и клей 88
 

Adrenalin

New member
Я бы не советовал на супер клей, так как в наших машинах панель очень часто ходит ходуном, и клей просто треснет по шву. Я щас все почти клею на Е8000, клей в желтом тюбике, используется для ремонта телефонов. Держит очень даже норм, и довольно эластичен.
 

ywx999

New member
кстати, 2 года назад бачок на унитазе треснул полностью, склеил такой хренью, норм держит, на заметку тебе

wJ31ptDaGUs.jpg
 
Сверху