Всем салам! Ребята подскажите пожалуста лада 14 2013 год 1,6 8 клапанный расход бензы 10 на 100 по городу по трассе где то 9л! Форсунки чистил

Yav@

New member
Всем салам! Ребята подскажите пожалуста лада 14 2013 год 1,6 8 клапанный расход бензы 10 на 100 по городу по трассе где то 9л! Форсунки чистил,топливный фильтр поминял,в баке тоже, свечи вроде норм, броники тоже, чек не горит,вроде все норм,а жрет 10л
 

Olivka

New member
да и для города это много! У меня по трассе меньше 5 или в районе 5
 

Toster

New member
серьезно, не 90 постоянно, но 90-110 всю дорогу, на 95 бензине. Заправил полный бак, проехал 760 км и только загорелась лампочка
 

seoZorro

New member
даже когда гонял постоянно ( в смысле интенсивная езда) бортовик показывал меньше 8 среднее
 
Хорошо, я и не верю, но сбрасывал суточный заливал примерно 15 литров тогда на 500 рублей было, и проезжал 200-220 км на этом
 
Нуржан, не ты один жалуешься на большой расход. У моего друга тоже четырка 2013 года выпуска, в техническом плане всё отлично, но говорит жрет бенз и всё, литров 10-12. У меня авто 2010 года и то расход меньше. Так что это у вас какая то болезнь с расходом топлива, у машин последнего года выпуска
 
Сверху