Всем салам. Подскажите какой термостат купить? Ато за 3 года 3 шт поменял, держат 82 градуса, а на трассе совсем до 78 падает. Может совсем не в нём

crash

New member
Всем салам. Подскажите какой термостат купить? Ато за 3 года 3 шт поменял, держат 82 градуса, а на трассе совсем до 78 падает. Может совсем не в нём дело?
 

Mишукова

New member
Поставил метал инкар термостат,теперь температура держит 93 градуса в машине тепло стало
 

bakiev

New member
я сравниваю с другими 14ми. У меня и стрелка намного ниже 90 и по бортовому 80-82
 

Baibek

New member
я ставил один раз в минус 30, потом температура поднялась до минус 10, а я забыл убрать. Думал панель сгорит когда уже вспомнил)
 
ну я рад за тебя ничего не сгорит больше понтов наводишь вентилятор для чего я в сибири живу тут такое так что!
 

CMS Magazine

New member
у меня 83 при минус 10,греет отлично закрой картонкой радиатор будет 90 и ташкент
 

Vivern

New member
это все хорошо. Картонка и т.п. Но есть другие решения таких проблем. Так что буду искать норм термостат. Понимаешь, когда купил тачку, такой проблемы не было, а 2,5 года назад появилась
 

neomax

New member
там +-2. Так я и хочу чтобы у меня было +2. Поэтому и ищу проверенный термостат. При нуле 81 градус это не норм
 
Сверху