Всем Салам! есть, к примеру, масло за 2600 рублей, и есть масло за 1300 рублей. Такой вопрос... менять дешевое раз в 5 тыс. 2 раза или дорогое раз в

Всем Салам! есть, к примеру, масло за 2600 рублей, и есть масло за 1300 рублей. Такой вопрос... менять дешевое раз в 5 тыс. 2 раза или дорогое раз в 10 тыс?)
 

foxster

New member
эти двигатели были установлены еще в 1989 году на первые восьмерки.а выбор масла в те года врядли был.лей дешевое
 

vnlich

New member
Лей нормальное, что указано в руководстве и меняй каждые 7-8 тысяч
 

Чак Норис

New member
Вообще нет смысла дорогое масло лить, ну и полное фуфло тоже не надо. Что то среднее по цене. Такое заливаю, стоит 1150 у нас, отличное масло

7u-OglSzHzY.jpg
 

elvi

New member
Лучше два раза заменить более недорогое естественно
 
лей недорогой импорт и меня каждые 7-10 т.км.
Я на кастроле,мне 4 канистра выходит в 1500 р.,меняю 8-10 т.км
машина всю жизнь на нём,пробег 140 т.км
 
Я заливаю Шелл 10w40 круглый год, каждые 7-8 тыс.км меняю. И прежний хозяин лил Шелл, с 2007 года.
Таксисты у нас тоже всегда льют Шелл.
 

sexykattya

New member
4 литра,канистра брендированная.
ну вот сейчас чуть дороже 1640
https://www.ulmart.ru/goods/542392

Я всё покупаю в сети и это экономит мне деньги.книги,запчасти,масла,технику
 
шелл вобще зачетное масло, если не подделка. Я в уазике всю зиму на минералке ездил, 10w30, на Чукотке, ночевала на улице, утром запускалась без проблем и давление сразу показывало.
 

luxeter

New member
Лукойл ни чуть не хуже всех перечисленных так же меняется даже через 10 тыщь и мотор он моет хорошо ничего не коксуется
 
А смысл дорогого?! Бренд?! Или кто то сказал, что лучше?! Бред! Лью Роснефть 10в40 за 700 р и меняю раз в 6 тыщ и не выебываюсь...движок чистый, ровно работает, мягко и тихо...
 
Сверху