Всем Ребята подскажите в чем может быть дело, у меня такая беда. Периодически на БК выскакивает одна и та же ошибка-пропуски воспламенения в 3м

Всем доброе утро! Ребята подскажите в чем может быть дело, у меня такая беда. Периодически на БК выскакивает одна и та же ошибка-пропуски воспламенения в 3м цилиндре. Менял Высоковольтники местами, думал в них дело, свечи сменил, модуль зажигания. Ничего не помогло. Как только начинает троить- чек мигает.выключаю зажигание и завожу по новой - все нормально едет. Но не надолго.
 
модуль зря поменял.обычно модуль выходит из строя когда отказывает 1и3,и 2-4.модуль только парно выходит из строя
 

Oog

New member
пару раз выскочило что пропуски на 1 и 3 цилиндре, я и решил что он умирает. Похоже он вобще не при делах был. Я тоже теперь на мозги думаю, просто хотел узнать что люди скажут
 

sneedreez

New member
Проблема в клапанах. Скорее всего зажало на выпуске или прогорели.
 

Northid

New member
вот на клапана никак не мог подумать. Но спасибо за подсказку. Буду менять прокладку под головой как раз и проверю.
 

TES

New member
я так говорю потому что Точно все это было только в 1 и 3 цилиндрах. Они были зажаты. Раз клапана зажаты, работа идет со сбоями и эбу отключает форсунки
 
еще нет. На неделе поеду. Как сделаю отпишусь, что и как. Но я что то тоже на них думаю. Померял компресию-чуть больше 8. А до этого было 11.5
 

ssm1900

New member
сегодня настраивали клапана. Сказали как раз третий клапан и был зажат. Пока езжу, больше ошибки не выдавало. Спасибо за подсказку. В начале лета регулировали, дак я и думал что не в них дело.
 

Camomile

New member
Взаимно! Кстати сегодня и грм сменил. Глянь, доездил

bZMgSmhmbIk.jpg
 
Сверху