Всем Проблему начну с того, что заебало как машина все чувствует, я сам с области, часто езжу по проселкам, всякие трещины на дороге, камушки, очень

startby

New member
Всем доброе утро!
Проблему начну с того, что заебало как машина все чувствует, я сам с области, часто езжу по проселкам, всякие трещины на дороге, камушки, очень чувствительно принимает, каждая трещинка в кузов отдает. Подвеска вся новая, разве что пружины не менял-не просевшие, и крабы, стойки новые (белмаг масло), по гравийке мягкие очень, даже напоминает жигу по мягкости, опорники сэви новые, наконечники и шаровые новые, на чашках сс20 резинки, на опорных витках пружины, полиуретановая вставка между 1 и 2 витками, стабилизатор приора новый в сборе со стойками и резинками,резина новая хэнкук.С кем то другим едешь, вроде помягче принимает это все, а моя, будто пиленная принимает все в кузов. Машину менять? Или есть какие то варианты? Сам тоже не дурак вроде, автомех по специальности, делаю все сам, 14ая 12 год

DfguPiwJl1E.jpg
 

Mashiah Davidson

New member
Поставил стойки демфи комфорт, такая же беда, машину чуть нагрузишь заебись.
 

Kaysen

New member
у меня претензия к морде, жопа у меня каяба стоит газ масло, стояла как взял, спереди тоже, но перед вытекли я поменял, а жопа ваще деревянная, саазы или белмаг буду ставить поэтому пока что жопа ведет себя аргументированно
 

MagRiv

New member
может сами стойки жесткие? Я ставил комфорт а ожил хуй жестковато, товарищь поставил сааз в круг тык у него мягче даже.
 

Griz

New member
белмаг тот же сааз, как мне показалось даже мягче, морда плавает, но на прием мелкой всякой срани под колесами, оч чувствительна
 
Сверху