всем Подскажите что можно сделать? Переехал я на снежный север байкала,дороги здесь все в снегу,почти не убираются.Передвигаюсь каждый день,так вот

всем доброго утра! Подскажите что можно сделать? Переехал я на снежный север байкала,дороги здесь все в снегу,почти не убираются.Передвигаюсь каждый день,так вот весь зад машины залепляет снегом(бампер,стопаки и гос номер,багажник,задние двери,арки),снег спрессовывается и хрен его отдерешь.Гаража нет и весь этот слой с каждым днем увеличивается,корка там уже сантиметров 10 намерзла.
 

Jellyfox

New member
а в перспективе на будущее,чтоб такого не было,можно что то придумать.почему так сильно зад снегом залепляет,может спойлер какой?
 

givan

New member
сегодня пришлось задние подкрылки снять(лопнули),снег набивается в арки и при езде задние колеса на ямах стучат через снег в подкрылки(зазор между верхом резины и аркой см 5).
 

Flex25

New member
штатный подогрев заднего стекла тока хуже сделал,снег таял с теперь под коркой снега вообще все во льду.
 
какой хрен тебя в Северобайкальск жить занёс )) Ищи гараж в аренду на час ...там у каждого третьего вебасто в гараже есть .
 
не я такой,жизнь такая,это на счет северобайкальска! хотя я еще подальше на север,до северобайкальска 270 км. все машинка оттаивает.но завтра опять ехать и что снова все в снегу!?
 

Skom

New member
только без фанатизма) и близко к кузову не подноси.
у меня пока во дворе стояла три раза шел ледяной дождь, а потом снег пиздячил см по 10-15 за день. так вот с этой хренью все оттаяло. главное не подносить близко к кузову))

CzhVLwMzBwo.jpg
 
Сверху