Всем по . Такая ситуация, я решил поменять выхлоп, купил паук и резонатор компании стингер. При замене какие прокладки понадобятся? Прокладка между

Alex Kirillin

New member
Всем по привету. Такая ситуация, я решил поменять выхлоп, купил паук и резонатор компании стингер. При замене какие прокладки понадобятся? Прокладка между выпускным коллектором и пауком и прокладка между пауком и резонатором, верно? и болты какие покупать? для соединения паука с резонатором.
 
Короче, я купил паук Субару понадобилась прокладка га коллектор из 4 пластин взял металическую примерно 1 к стоила она, потом взял середину стингер с резанатором к ней купил болты с пружинами, на середину прокладки не нужны, если банку меняешь к ней нужно взять хамут с кольцом металическим . Банку взял 4 ствольную с 4 резанатрами . Звук очень порадовал . Фото за скину . Оценишь стоит ли или нет
 

rasaserra

New member


PHpIjXzPVcY.jpg
 

еб@ть

New member
Если замена только паука то кроме прокладки Ниче не нада будет . Если болты целые .
 
у меня стоит стоковский выхлоп, катализатор. Я взял паук 4-2-1 и резонатор, я хер пойму что ещё до этого покупать, в магазине сразу не спросил
 

promo17

New member
Прокладку паук скажи труп не забудь им сказать на какой движок 8 или 16 клапанный . Там же в магазе скажи болты с пружинами на середину они знают какие .ах да кстати ... Не забудь перед началом замены слить весь антифриз . Из бочка и движка тоже .
 

vopros001

New member
Не разу не тронули менты)) я сам подъезжал к ним спрашивал норм все. Это же не прямоток. Середина с резанатором .
 

mmxxx

New member
не нужна она. При покупке сам продавец сказал и как оказалось и установщик . Ну если хочешь возьми она рублей 200 стоила .
 
Сверху