Всем Перестала печка дуть теплым. Включаю 2 помпу и дует только таким выше теплого. Замена основной помпы

Chirik

New member
Всем Доброго Дня. Перестала печка дуть теплым. Включаю 2 помпу и дует только таким выше теплого. Замена основной помпы?
 
зачем?помпа выходит из строя только в двух случаях.либо протекает,либо начинает трещать и клинит.многие скажут,мол крыльчатки стерлись,но лично на практике я такого не встречал,ибо что надо заливать,чтоб стерлись крыльчатки и такого ресурса не выдержит помпа
 
на помпе люфт есть. И я проезал печка работала отлично. Постоял минут 10-15 и все дует холодным. И что делать хз. А вот включаю доп помпу то сразу теплым
 

Spy79

New member
Вот когда на холостых дует теплым и газу даешь горячий то помпа!
 
дак на холостых вобще дует холодным. Ну или чуть выше чем на улице. А когда едешь иногда чуть теплый появляется. У меня 2 помпа электрическая стоит. ее тык и уже как бы горячий.
 
помпа не причём. У меня новая стоит прамо и один хуй на хх слабовато. Думаю термос 21082 ставить!
 

VAU

New member
дак фишка в том что дует только холодным. А блин как электрическую включаю и дует уже горячим )
 
дак пол года не мешала. И вечером поехал все ок было. А тут бах пока стоял смотрю холодным дует. Я облазил думал может побежало где что. Так как люфт есть на помпе. И в общем опять завел и так же. включил электрическую и дуть стало теплым. выключил поезал и иногда дует теплым. И так на улице -10 но дует градусов на +10
 
Сверху