Всем Парни подскажите какая причина может быть с запуском авто! В -15 заводится отлично с автозапуска, а в - 20 и ниже приходится выходить и заводить

Bages

New member
Всем доброе утро! Парни подскажите какая причина может быть с запуском авто! В -15 заводится отлично с автозапуска, а в - 20 и ниже приходится выходить и заводить с ключа ито не с первого раза, а наверное раза с 15! Масло "Shell helix" ultra 5w40! Акум новый стартер крутит бодро! Не могу понять в чем может быть причина??? Машина ВАЗ 2114 декабрь 2004 г.в! Что может быть? Посоветуйте!
 

clix

New member
сейчас выходил заводил, такая же хрень, но заметил что бензонасос не всегда жужжит, сработал только после того как педаль газа несколько раз нажал и двигатель запустился! че получается бензонасос под замену????
 

Mauser

New member
да свечи провода аккум новые. Тут есть мнение что масло дешевское залито поэтому типа крутить тяжело и не может завестись с а/з
 
у меня залито Масло "Shell helix" ultra 5w40 все офигенно крутит но не заводится! я говорю заметил что бензонасос не жужжит, а когда педаль газа нажму несколько раз бензонасос начинает жужжать, и двигатель запускается без проблем!
 
Сверху