Всем неравнодушным Такая проблемка: греется на скорости, примерно со 110, поменял термостат и все патрубки, со старым термосом не грелась вообще. В

elghitso

New member
Всем неравнодушным привет! Такая проблемка: греется на скорости, примерно со 110, поменял термостат и все патрубки, со старым термосом не грелась вообще. В чем проблема не знаю. Проехал так примерно километров 500, ситуация усугубилась только. И ещё, на холостых Печка дует холодным, даёшь оборотов побольше, дует горячим. Подскажите кто сталкивался с этой проблемой) Заранее всем спасибо и хороших выходных!)

t7J5vyXOins.jpg
 

DeskCustom

New member
Ну на счет печки, это скорее всего воздух в системе или помпа! НУ а почему греется на ходу тут уже не курсе!
 

level1

New member
Если в расширительный бачок через тонкий шланг обратка не идет тогда помпа
 

alex_ovd

New member
Помпа сто пудов, такая же история была, крыльчатку сорвало у тебя
 
У меня сегодня вообще ёбань приключилась, начала греться, термос поменял один хуй, заметил что обратки нет, подумал крыльчатке пизда, снял помпу - та в идеале, все равно поставил новую и чудо. Хер знает что со старой, визуально все бэнч, но она нихуя не работала как надо
 

Jane17

New member
Я тоже мучился пару дней, в итоге помпа навернулась и вентилятор поздно включался)
 
Сверху