Всем кто какое масло заливает и что посоветуйте? В данный момент залито ликви поли полусинтетика 10w40, не хочу переплачивать за

Victorious

New member
Всем доброго дня, кто какое масло заливает и что посоветуйте? В данный момент залито ликви поли полусинтетика 10w40, не хочу переплачивать за бренд
 

andragor

New member
Я лично летом лукойл люкс 10-40,зимой он же 5-40.Полусинька.Вполне нормальное масло. Нахуй че то дорогое в наши ведра лить и переплачивать смысла нет за всеми хваленый шел,кастрол и т.д.... это простые жигули а не гоночные балиды...
 

Yalo_123

New member
разные масла пробывал... как бы толку и разницы вобще никакой не заметил.. сейчас на луке машина и в коробке лук и нормально,все живы здоровы
 
а смысл в бренде??? А если наклейку с брендовой канистры на автол наклеить и сто пудов все с пеной у рта будут доказывать что это самое охуевшее масло на земле....
 

vakole

New member
да может тоже по ушам проехали ему в магазине и впарили...типа огонь масло лучше нету..
 

alex_ovd

New member
то что ты наклеишь будет контрафактом. Таких дельцов море. Именно поэтому брать лучше оригинальные запчасти /масла. Обращать внимание на цену и поставщика.
 
Сверху