всем кому нужно менять радиатор печки,без снятия панели

Я купил книжку . За рулем, ваз 2114 там каждое действие расписано и показано, потом купил радиатор печки, патрубки,кран, вибры и шумки набор крепления панели куда саморезы вкручиваются . И снял панель приклеил все виброй шумокой, заменил печку, поставил панель назад все хорошо не резать не чего и плюс тише в салоне особенно когда двигатель работает, а так резать я бы не стал
 

ravilrrr

New member
какая разница резана она или нет,это не на что не влияет)))такое вообще считаю с завода должно быть!
 
так-то ее не каждый день меняют я свою из за того что патрубок подтянуть решил и отломил от печки куда он одеваеться, машине почти пять лет один раз не трудно снять
 
в моем случае надо было не только печку поменять а еще приклеить, и зачем что-то резать если это снимается и ставиться, так то можно и под приборку вырезать чтобы лампочки легче мегять
 

advokatt

New member
Да пошёл он на куй со своим советом, туберкулез, там сися пива, и деловой то сам летом менял
 
ну ты ерунду сравнил)))если по твоему тогда что бы щётки поменять нужно генератор снять)))каждому своё,кто любит из мухи слона раздувать пусть снимают панель,я же не против.
 
Сверху