Всем доброго, ребят писал об этой проблеме уже, но без результата, холодный мотор заводишь, он схватит и глохнет и так несколько раз, потом заводиться

zooka

New member
Всем доброго, ребят писал об этой проблеме уже, но без результата, холодный мотор заводишь, он схватит и глохнет и так несколько раз, потом заводиться и работает нормально, рхх, дмрв, датчик охл.жидкости новый, давление топлива и компрессия отличная, дроссель чистил, форсунки тоже, на горячую заводится хорошо,не троит, никаких провалов, что с ней за хуйня творится? ((((
 

Машутка

New member
Попробуй покачать бенозонасосом 2 раза и завести,если заведется,то бензонасос или фильтры
 

yorik1

New member
Такая-же проблема. С утра не заводиться с первого раза. На горячую с пол оборота вот тоже голову ломаю.... Начал грешить на масло.думаю густое и не провернуть на холодную
 

Andrushock

New member
у меня такая же беда.пробовал качать.... Толку нет схватывает и глохнет. Со 2-3 раза заведется. На горячую с пол оборота
 

NMaDeR

New member
и у меня так же было на горячую хорошо заводилась и обороты не плавали
 

givan

New member
сегодня с утра отключил фишку от дмрв и завелась.... После работы попробую не отключая опять завести посмотрим
 

Shanson-m

New member
сегодня с утра отключил фишку от дмрв и завелась.... После работы попробую не отключая опять завести посмотрим
 

Oog

New member
Три раза качнул насосом и завелась. Решил так попробовать.
 

juice

New member
Если насосом качал и завелась значить систему топливную смотри может у тебя насосу хана приходит или фильтра забиты
 
Сверху