Всем доброе утро,какую летнюю резину лучше взять R13, чтоб мягкая и не шумная была,зимка щас кордиант в принцепи доволен,есть кто летнюю этой же

Всем доброе утро,мужики подскажите какую летнюю резину лучше взять R13, чтоб мягкая и не шумная была,зимка щас кордиант в принцепи доволен,есть кто летнюю этой же фирмы юзает?! Как она?!
 
Мне понравилась кордиант спорт,которая первая,я в дождь был спокоен,держала норм,только по сухому шумновато было
 
Да еб вашу мать, как вы заебали, знатоки резиновые, кроме названий производителей нихуя не знают больше. Я могу у любой из вышеперечисленных марок назвать штук по пять говно-моделей, которые по ходовым хар-кам даже на шины не похожи.
 

nick1

New member
Я советую нокиан хакка грин,остался очееень доволен ей,тишина,устойчивость,и не мягкая и не жёсткая самое то!
 
смотря кто как ездит. На 13-14 радиус вообще похуй че брать, ибо из-за высоты профиля держака там в поворотах и близко не будет. А так, щас данлоп диреззу дз102 юзаю на второй машине уже, для гражданской машины за глаза хватает, да и держак для гражданки один из лучших, а если машина и теряет зацеп на этой резине, то прогнозируемо и есть куча времени на то, чтоб среагировать. Плюс в дождь нихуево держит и в поворотах не пищит как поросенок резаный. Мишлен пилот спорт норм, Континенталь контиспортконтакт. Правда у последних двух хуй знает, есть-ли размеры подходящие для жиги. Кумхо ку36 тож ниче, зацеп для гражданки неплохой.

Из остального озвучивать не буду, ибо юзал только полуслики, которые неоправданно дороги для повседневной машины и быстро изнашиваются. Плюс некоторые модели вообще запрещено в городе использовать.
 

Оленька

New member
я брал на тазик бывший пару балонов новых камы на перед, хватило на одно лето, причем не буксовал особо, просто активная езда с наваливанием в повороты.
 

Вулкан

New member
стоит. Пятно контакта больше, на дороге устойчивее будешь, плюс профиль ниже, резина уже на резину похожа, а не на холодец. Только на сход-развале проси развал на морде чуть-чуть в минус сделать. А то по автовазовским рекомендациям на зубилах он в плюсе должен быть, а это рак мозга просто, так никто не делает, если только по прямой постоянно ездить.
 
Сверху