Всем добра! вопрос таков. при торможении вибрация от задних пи..дец. разбирал. смотрел. все работает. то есть при нажатии педали. колодки двигаются.

ingakissme

New member
Всем добра! вопрос таков. при торможении вибрация от задних пи..дец. разбирал. смотрел. все работает. то есть при нажатии педали. колодки двигаются. ручник тянешь. колодки двигаются, но не держит... до замены далеко. что за херня с этим чудом Российского автопрома????
 

drac

New member
У меня из-за цилиндра долбило, одну колодку разжимал только
 

andragor

New member
А цилиндр ровный? Может буграми износился? У знакомого в 1 цилиндре выработка была из за этого било как колодки новые поставил
 

links

New member
да нет. с обеих сторон вроде работает одинаково. даже если цилиндр, почему тогда ручник не держит?
 
ручник по другому работает не от цилиндров (у меня снизу расжимает колодки а цилиндр сверху) ну по логике как может быть если она в вазе есть, вибрацию дает неровность если все исправно, барабан посмотреть нужно
 
я в курсе работы ручника(гений), я его подтягивал и по хрен, один хрен не держит. думаешь барабан, а что с ним может быть не так?
 

optimus-prime

New member
блядь этот ваз, я готов был седня расхуярить машину, ебаный треск появился со стороны водителя постоянный, я все перетряс просто все не пойму откуда он, еду и трещит, бесит просто пздц как, а оказалось петли просели и при закрытой двери кузов гуляет и в петрях стук этот или треск происходит. Я смазал солидолом сверху намазал все прошло, вот логика где она? Ни за что бы не додумался если бы все не облазил
 
На русскую машину надо все переделывать а то заебет сыпаться я переделал уже как 3 года езжу ничего не делаю так свечи масло меняю и все
 

andragor

New member
согласен, недавно завел, троит,заглушил, опять завел,тррроит... завел тронулся перестала, оооо чудо блять
 

msk-spb

New member
в твоем случае если не изношенные барабаны как Сергей написал быть может все что угодно, даже в рабочем механизме цилиндров, на снятом колесе расжимает норм как наденешь барабан и колесо, под нагрузкой идет в откос поэтому и бьет, нужно все варианты проверить
 

RainyDay

New member
я как купил 13ку после 7ки думал вот классом выше не так ебать будет мозги, один хуй конструктору руки отрубить нужно и к жопе прешить, просто парой доводит до безумства некоторые детали машины, он как будто бухой ее проектировал
 
Сверху