Всем добра по завчера горела лампочка давл. Масла ехал на трасе 100 км/ч заглох не заводится заклинил двигатель на какие запчасти попал 8клапанный .

Всем добра по завчера горела лампочка давл. Масла ехал на трасе 100 км/ч заглох не заводится заклинил двигатель на какие запчасти попал 8клапанный . Подскажите кто сталкивался с этим
 
Сунгат, вот блять обьясни мне, мб я чет не понимаю... Кааак нахуй блять можно ехать с горящей лампочкой масла??? Она не обозначает что тачку пора мыть или втапить газу сильней. Товариши я в ахуе! Ну пиздец! А ты попал на норм бабки, кольца поршень,голова вкладыши и т.д.
 
Согласен, купи новую движку, если старая поршневая с проточками, то гбц ничего не случилось, если нет, то полюбому все клапана в гавно. А так новая поршневая, зеркала наверное поцарапало поэтому гильзовать надо, коленвал либо шейки точить, либо под замену и вкладыши к нему
 

texnikru

New member
Я лет 5 назад жил в деревне с родителями и обзавелся первой машиной 2109 2001г.в вот на ней за первый год я раз 5 движок клинил, уже за вечер мог перебрать его. Поэтому там все не так страшно как кажется)
 
Сверху