Всем добра и полных баков. На второй или на третьей, если даю газу, а потом сбрасываю начинает простреливать в глушак. Форсунки на стенде проверял,

Всем добра и полных баков. На второй или на третьей, если даю газу, а потом сбрасываю начинает простреливать в глушак. Форсунки на стенде проверял, свечи новые, расход бенза нормальный 6,5 в смешанном. В чем может быть причина?
 

Olivka

New member
Такая же фигня..спрашивал спрашивал а толку ноль..метки проверял модуль подкидывалфорсунуи проверял насос проверял ... Толку ноль..один чел сказал могло шпонку провернуть как то и небольшая несостыковка выходит ..но я думаю это бред
 

rokky

New member
Глушак глянь,там катализатор убранный должен быть,это как мне объяснили.у меня вместо гофры(плетенки) какой стоит труба
 
катализатора нет, снят прежним хозяином. Выдвигали версию, что может быть из-за этого...
 

softsafer

New member
Тогда хз,я думаю что из за него .т.к.все остальное в норме,стреляет да и пусть стреляет.главное на работу движки не влияет.
 

Mr_K

New member
да, не проверял...хотя проверял метки.. Все четкой.. Тогда получается колено чуток сдвинуто?
 

rearranger

New member
если метки в идеале, только люфты шкивов проверить, а так нех туда лезть. Форсы проверять на течь
 
Сверху