все прекрасно понимаю что не в ту групу пишу но искал долго подходящуюю 7группу но так и не нашел. дело все в том ччто пошел сегодня в монастырь ну у

crash

New member
все прекрасно понимаю что не в ту групу пишу но искал долго подходящуюю 7группу но так и не нашел. дело все в том ччто пошел сегодня в монастырь ну у меня годовщина смерти родственника принес им продукты для поминания. так вот суть в чем с меня за это еще взяли 100р и + еще к каждому имени по 30 рублей и тоо вышло 450р. сумма конечно не большая но возмущение мое в том что с чего они устанавливают таксу. это получаеться произнести 1 имя языком стоит 30рублейи это все деньги уходят попам. конечно кто то меня осудит за это но я просто в шеке от этого. если кто знает посоветуйте группу или сайт где высказать мне мое возмущение.
 

zz-anton

New member
Церковь это самый прибыльный бизнес, никаких налогов, никакой отчетности. А еще за вступление в эту секту (крещение) 500р. Вообще охренели.
 
Так ещебы я попа видел в Липецке он к парадному входу церкви на Ауди как в фильме
"Перевозчик" подехал с номерами о777оо я тогда в ахуе был
 
Сверху