Все говорят нексия холодная зимой, и так и сяк когда машину покупал,неужели это правда?, а на чыпырке то дубак в -15. -20,вся подвеска змерзшая весь

WordPresss

New member
Все говорят нексия холодная зимой, и так и сяк когда машину покупал,неужели это правда?, а на чыпырке то дубак в -15. -20,вся подвеска змерзшая весь пластикик дребизжит,моторчик печки вообще страшные звуки издает
 

Toster

New member
В 14 жара я ебу. Хз как вы замерзаете. А вот у друга нексия была, в ней я зимой шапку не снимал) в своей в футболке езжу
 

firacet

New member
Холодно в нексии. В 14 теплее, но 14 говно по сравнению с нексией
 

Vlad Shanalin

New member
чё то не верится,это ты сколько часов греешь чтобы в -15 на футболке в салоне сидеть
 

hitch

New member
нихера себе, у меня надо в пробке стоять чтобы жарко было
Помпа новая
 

Adrenalin

New member
ну вот не верится. А я тут каждый раз удивляюсь когда пишут что в машине холодно. Люди пишут что в -30 у них стекла изнутри замерзают. Я в -27 по трассе раздетый ездил в выключенной печкой. Встречным потоком достаточно задувает. Хз почему так
 
когда купил первую зиму ездил нормально было. Потом замена помпы, радиатора, крана, термостата, подтянул тросы, отрегулировал заслонку. И началась реально жара)
 

wrxxx.com

New member
я год её убивал как хотел, ей пофигу, единственное холодно. А так 14 и нексия не сравниваемая машина
 

Gerin778

New member
да у меня тоже была она, ничего хорошего кроме гура и кондея в ней не было, кузов это вообще нечто
 

drac

New member
ну кузов и у 14 не ахти, консервная банка. И мотор тоже, у нексии 1.6 16 клапанный был, у читырку моей 8кл, но не суть, тоже приора 16рь трахтит, а опель мотор шепчет и не слышен
 

sasha99

New member
только двиган и хороший у некции) больше и плюсов то нет) кузов такой же гниющий, печка не очем) линзовые фары вообще не светят, друг на бампер сверху огромные противотуманки воткнул, которые слепят капец как, но зато хоть какой то свет есть.
 
Сверху