Вот хочу подогрев тосола поставить. Но там модуль мешается. На первом моя фотка вторая с

deMidgard

New member
Вот хочу подогрев тосола поставить. Но там модуль мешается. На первом моя фотка вторая с интернета

pnqrGDzHZJA.jpg
 

HIM

New member
Покупал универсальный обогреватель. Там есть спец кронштейн для модуля. Он крепиться совместно с обогревателем, обогреватель внизу как на фото а модуль над ним.
 

topnet

New member
фото к сожалению нет, так как его ставил на четырку которую продал. А ставил как на 2 фото у тебя, это универсальный.
 

msssof

New member
я имею в виду то что там обогреватель такой как у меня. И ставил его именно так как там на фото. А кронштейн модуля и кронштейн обогревателя крепятся на один и тот же болт. Модуль получается над обогревателем.
 

startby

New member
у меня такой же котел, но посмотри на мое фото первое, там места даже нет под штутцер. Только если модуль в другое место переносить.
 

kostron

New member
я знаю куда он ставится. Вот и придется мне модуль выше поднимать, а если я его выше подниму как крепить его?
 

weec

New member
а чё в комплекте не было кронштейна для модуля? Я брал был штутцер, шланги хомуты, кронштейн обогревателя, кронштейн модуля. В общем все что надо для установки.
 
кстати брат тоже ставил. Он модуль поставил боком, провода смотрели на генератор. Модуль Крепил своим кронштейном же. Тоже одним и тем же болтом и обогрев и модуль.
 
Сверху