вот все думаю менять резину или нет. Температура весь октябрь не более 5 градусов.

Roodik

New member
Добрый день, вот все думаю менять резину или нет. Температура весь октябрь не более 5 градусов..

NLpANGnrpd0.jpg
 
Такая же ситуация, все думаю, пока думаю недельку отъездить на лете потом сменить, ты в какой области живешь?
 

nigmas

New member
а если колеса новые, и ездить каждую неделю по трассе 70км расстояние, когда лучше сменить то, просто есть возможность попасть посередине недели в снег, а колес нет здесь
 

RAS-TikS

New member
Степан, ну у меня вот че с погодой, думаю еще неделю поездить на лете, потом уже на зиму переходить, ночью я то не езжу

qsfk89gS4TI.jpg
 

igor1968

New member
я тоже с Татарстана. в этом году говорят зима долго будет идти, снега еще не скоро будет. Поэтому я думаю рано еще, когда постоянно минусовая температура будет, тогда переобуюсь
 
можно смело весь октябрь ездить на лете, если не ездить по утрам и ночью)

поставь машину в гараж до устойчивого минуса и снега и выедешь уже на шипах
 

Jane17

New member
в гараж никак, гараж по будням в 70км от меня, выезжаю утром в 8 часов и приезжаю гдет в 3 и все
 

ereser

New member
Я обычно когда первый снег пойдёт, тогда и иду в гараж переобувать ласточку.
 

Diagnostic

New member
помню в том году резко снег ебнул причем дохуя, вот дурачков то на дороге было это пиздец
 

SEO Умнег

New member
В том году 8 октября ночью такой снег навалил, я из собственного двора на летних выехать не смог. Срочно поменял на шиповку, потом уже и не снимал до весны.
 
Сверху