Вот ударила в голову мысль поменять 2114 на 2110. Отговорите меня или наоборот поддержите

neomax

New member
Вот ударила в голову мысль поменять 2114 на 2110. Отговорите меня или наоборот поддержите.

1TtIe-290xs.jpg
 

Toster

New member
Можно ток с 16рем 10ка поприятнее будет . Ну и разумеется с Европанелью которая
 

goodlucker

New member
Нахуй тебе этот червонец упал.! Четырка она же как лялька..! Как девочка. Я свою так называю.
 

SergCh

New member
мне чё то как раз понравилась со старой панелью. 16рь. Клапана гнет, больше мороки... Так то 14-ка устраивает, не подводит вообще технически, захотелось нового
 

Mr. Djeck

New member
10 все старые уже, одним словом большинство ушатанные, шансов найти в состоянии мало, четырку хоть 13 году перестали выпускать
 

whitebaza

New member
десятка она мягче и я с месяц ездил она с 124 вроде мотором была незнаю мне понравилась
 

Gerin778

New member
Смотри чувак! Клапана загнули! Уже попадос на 25 к. Минимум. Правильно выше пацанчик сказал. В хорошем состоянии практически не найти десятку сейчас. И выкинь эту хуевую мысль из головы.!
 

HIM

New member
бляяяя. За 1600 км на любом нашем ВАЗе устанешь . Спина охуеет. Я на юг на четырке своей мотался с семьей.. 1900 км. Я двадцать раз пожалел что не на поезде с пивом в руках.
 

seaweb

New member
кстати на свежую 14-ку точно махнул бы. За 2 года пользования ни разу не подвела меня 14-ка
 
Сверху