Вот тут все обсирали овалы. Типо хуйня полная эти все двух-трех полосные. А я всегда был другого мнения о них. Вот лежат у меня кэнвуды 5 полосные.

trends

New member
Вот тут все обсирали овалы. Типо хуйня полная эти все двух-трех полосные. А я всегда был другого мнения о них. Вот лежат у меня кэнвуды 5 полосные. Цена ихняя около 5 рублей. Забился на них магнитный зазор между катушкой решил почистить. Пришлось отпоять тройку с пищалками. Почистил,продул. Думаю дай ка за одно гляну как играют отдельно пищалки.5 полосные эти. Подключил и не поверите какое там качество шикарное за какие то 5 тыс) перрдит,рыпит,будто через подушку. Карманные касетные плэера чище играли. Подключил и основной блин проверить. Качество никакого НЧ. Ни баса приятного них*
 
У меня 2 овала сзади кикс и спереди 13-е джебиэльки, без усилка, хуярит хорошо для обычных смертных и бас присутствует, смертные думают что Саб стоит даже, но его нету
 

Reader Ilovednb

New member
Если есть саб то нах не нужны, я на 99 ставил блины потом поставил саб и саб потом ушатал эти блины
 
У меня jbl стоят овалы и саб,в настройках на мафоне бас убрал и нормально играют колонки
 

AndrewRock

New member
прост настроен не правильно был наверное. У меня на колонках считай только высокие играют. А на усилке саб как надо настроил и всё нормуль
 

BkMZ

New member
ну ты сам подумай, в 99 саб лежит как в коробке, и когда он лупит там создается давление, и сам подумай какое давление идет на них. У меня не было значкев лады и от туда от саба лупил воздух от давления
 
я год ездил без саба и басс был настроен, играл нормально, но после того как поставил саб у меня они начали пердеть, хотя басс на колонки убрал на ноль
 

MagRiv

New member
у меня ща на мазде полку ушатало от давления, бринчит на кочках, что уж говорить о блинах)
 
Сверху