Вот такая у меня рабочая температура,в салоне холодно и нижний патрубок холодный,термостат менял недавно из за таких же причин,что может быть

weec

New member
Вот такая у меня рабочая температура,в салоне холодно и нижний патрубок холодный,термостат менял недавно из за таких же причин,что может быть?выручайте

XtlrrVDivig.jpg
 
Если бы он на большой круг заклинил то нижний патрубок был бы горячим. А если у тебя холодный то это вообще хз что. Обратись в церковь, пусть святой водой побрызгают
 

formula

New member
Термостат!однозначно.у меня тоже такая же фигня была,может бракованная попалась.попробуй при нагретом двигателе покачать рукой нижний подтрубок.должно сработаиь
 

rastypa

New member
картонка? Что это такое?? Какие у вас морозы то? Я в минус 25 катаюсь, машина нагревается до 90 и на холостых и по трассе
 

drac

New member
морозы не сильные -15, но зачем ебать голову и искать причину, если есть такой вариант
 
У меня так же если еду, в пробке нагревается до рабочей, -5 на улице, вообще не парюсь по этому поводу
 

Antonio Amg

New member
не знаю все исправно но тачка не греется выше 70. Печку включаешь все ок хоть до 100 дойдет. Просто может у него так же холодно как у нас (
 

Delfunubfleli

New member
в том то и дело термостат не открывает.у тебя антифриз или тасол по малому кругу только ходит.он по разному открывает у кого 87градусов у кого то 90.прогрей машину и потрогай.если нет то точно термостат
 

mexx83

New member
бля чувак ты бы почитал вниателеней и посмотрел какая температура блин на датчике. Разве тут беда что она выше нормы ? Тут бля фишка в том что машина градусов 65.
 
Сверху