Вот такая беда у меня на заднем крыле:((( как думаете на сколько серьёзно? И чем запостись для лечения этой болячки ? Подскажите как скрыть можно

givan

New member
Вот такая беда у меня на заднем крыле:((( как думаете на сколько серьёзно? И чем запостись для лечения этой болячки ? Подскажите как скрыть можно ?

RIbD2THOT5Q.jpg
 

Yermak

New member
Только главное сильно пальцами не нажимай ото сразу дыра будет
 

Denis Mineev

New member
Тут только если крыло менять, там если честно уже насквозь сгнило, поверь
 

avp7707

New member
а кого тут делать то уже, тут крыло до ребра как минимум менять, арке внутри тоже пиздец наверняка
 
На выходных зачищу,буду смотреть что можно сделать,мне главное это до весны скрыть,а там планирую продать
 

RainyDay

New member
Pavel, если с других крыльев всё норм то лучше поменять! а чаше всего виной этому это из за подкрылок которые глупые люди крепят их на саморезы в крыло вкручивая!
 

elvi

New member
там железо двойное и между ними пространство аот из за этого гниет заводской брак
 

And90

New member
Бюджетный вариант зачисти до метала ржавчину обезжирь шпатлевка с затвердителем дождись когда засохнет потом наждаччной бумагой зачисти из болончика под цвет покрась и все
 

Jeims Bond

New member
Ипааать, рем вставку, покупать и переваривать только, фиг знает че под ним еще.
 
Да не хочется вкладываться сейчас,все ровно не планирую на ней двигаться больше чем пол года,нужен бюджетный вариант,своими руками
 
Сверху