Вот так мужики у кого сколько? Ещё почему то 2 штрафа не показывает в этом Приложение 800 и 1500, уже заебался сидеть на сутках. И ещё вроде как будет

Вот так мужики у кого сколько? Ещё почему то 2 штрафа не показывает в этом Приложение 800 и 1500, уже заебался сидеть на сутках. И ещё вроде как будет наверное возможность заплатил пришёл в отдаления по месту жительство так они суки чуть не закрыли если не решал бы то на сутках был уже. Давайте по 1-10 рублям мне скинемся на штрафы Кто сколь сможет

0GCFW3u54no.jpg
 

Griz

New member
Бля как так можно ездить ! Вы хоть запоминайте где камеры а то везде в тапку жмёте без толка наверное ! Вот я думаю когда какой нибудь вел на 14 ке весь такой крутой через две сплошные ебашит денег дохуя !) а потом вот так и собирает по 10 рублей )ахах
 

SeshgrifFJ

New member
это не за скорость за скорость там не много, беспредел это ещё я что то с ними Решал так больше, тонер там да всего полно
 

qwentin

New member
Отсуствие тонера и наличие хорошего антирадара решают
 

Зануда

New member
Мужик хуйню ты лепишь... За твою типо пиздатость тонер и тд хочешь что бы заплатили...
 

dudnikov

New member
группа серозная что ли тут, если шутки не понимайте то потушись там.
 

startby

New member
анти радар не нужен только напрягает, у нас в городе уж не огромный в одном и том же месте стоят камеры а на мира просто весят там практически не где нажимать
 

nick747

New member
тушить тебя что ли? Ты Обшяешся как пинчь Теплый ты если где то застрял в каком то времени то живи кем жил Че шипишь.
 
Сверху