Вот писал я месяц назад продавать нет эту машину или вложиться,в общем оставил вложил 30,что проделано,переварил пороги,обработал днише,лонджерон,вся

Вот ребят,писал я месяц назад продавать нет эту машину или вложиться,в общем оставил вложил 30,что проделано,переварил пороги,обработал днише,лонджерон,вся тормозная система новая вплоть на барабанов и всех магистралей,все датчики заменены лампочки,стойки,теперь машина мне нравиться спасибо тем кто посоветовал оставить,только теперь задранная к лету думаю брать подвеску -90 но это позже)

zeEL223u0io.jpg
 
взял за 55 2004 года,взял из за движка шепчет просто были гнилые пороги,тормоза зад заглушен,лонджерон был в ужасном состоянии и так по мелочи
 

alex_ovd

New member
да, денег нет на нормальную подвеску пока что. После нового года стойки и пружины куплю в сборе комплектом на зад в -50.
 

aviafm

New member
перед мягко ходит, а жопа прыгает на каждый кочке ямке, леж полицейском но я привык уже, по началу в первые минуты после выезда из гаража была мысль что рот ебал так ездить, к выходным куплю стоковые пружины и поменяю, а потом спустя несколько часов езды привык почти, на след день уже ушла мысль менять пружины и по сей день езжу так. Все устраивает
 
Сверху