Вот и переволило за 160 000. Чего ждать из поломок и ремонта? До этого были заменены 2 термостата, радиатор охлаждения и печки, помпа, глушитель.

Azan

New member
Вот и переволило за 160 000. Чего ждать из поломок и ремонта?
До этого были заменены 2 термостата, радиатор охлаждения и печки, помпа, глушитель.
Расходники как ролики и колодки не считаю
2007 год

pBHnDDaeoGU.jpg
 
Пробег 97 менял все стойки, опорники, 2радиатора патрубки, механизм газораспределения, тросы ручники, подшипники генератора, резонатор, подушки все, разбирали коробку, шаровые наконечники, по мелочи ещё очень много чего
 

mexx83

New member
Не особо жди. У меня 181т - менялись оба радиатора, два термоэлемента, стойки 4, опорники, гтц, вакуумник, задние цилиндры, шаровые, кран печки, стартер, наконечники.

А рейка, помпа, подшипники все, генератор, сцепление, барабаны, подушки, тормозные диски, передние цилиндры, шрусы, выхлопная система все родное
 

people

New member
Если все норм что переживать то.меняй расходники своевременно и катайся спокойно
 

andragor

New member
126тыщ в 14 году взял,радик печки и основной,ремень ГРМ,яйца,наконец,ники,шаровые,(балка задняя не всчет,)и тормозные колодки вкруг,и трос ручника
 

Artemiy

New member
У меня сцепа и втулки передних рачагов,ну и рамки лобового гнить начали с поддомкратником 2009 год
 

Azan

New member
2006 год 173000 компрессия 14 14 13.5 14,второй хозяин гоняю год менял дмрв датчик детонации и стойки в круг ставил сс20 и все)))
 
Сверху